Questo sito usa i cookie per migliorare la tua esperienza di navigazione. Continuando a visitare il sito ne accetti l'uso Informazioni Ok
 
Infogross s.r.l. Unipersonale - Via Amman, 2 33084 Cordenons (PN) - Orario uffici: da lunedì a venerdì - mattino: 08:30 - 12:30 - pomeriggio: 14:30 - 18:30

Contatti


Per richiedere una qualunque informazione potete contattare i nostri responsabili. Trovate di seguito i contatti ed i riferimenti per raggiungerci tramite e-mail oppure direttamente presso la nostra sede.


INFOGROSS Srl

Via Amman, 2 -33084 Cordenons (PN)


Tel +39 0434 40063 - Fax +39 0434 540179


E-mail: info@infogross.it


Pec: infogross@pec.infogross.it


P.I. 01289820936


Registro imprese di PN - N. REA 55252

Cap.Soc. € 46.000,00


COMMERCIALE

Walter Pizzolato  walter@infogross.it

Claudio Viberti  viberti@infogross.it

Roberto Zucchetto  roberto@infogross.it



AMMINISTRAZIONE

Anna Marcon  anna@infogross.it

Annamaria Loi  annamaria@infogross.it



MARKETING

Manuela Chiarelli  manuela@infogross.it

Elisa Miloni elisa@infogross.it



RESPONSABILE EDP

Nicholas Paludetto  paludetto@infogross.it



LOGISTICA

Lorenzo Maitan  lorenzo@infogross.it

Franco Cassin  franco@infogross.it



ASSISTENZA TECNICA E RICAMBI

customer.care@infogross.it




ORGANIGRAMMA AZIENDALE